Ветряночный карантин. У вас когда дети болели, вы сидели дома безвылазно с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
он летом заразился , в 11 лет , почти 2 недели дома сидел , а мы жили как обычно : работа , магазины ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
я пришла на работу, говорю, вот ветрянка у нас дома, заразная я... а мне говорят: сиди работай, мы уже все переболели.Дитятко большой уже, врача сам принимал, я только записку написала врачу, бабушка как всегда в самый нужный момент из дома свинтила, дела у неё
Просветленный (713431)
Мама сидела, я работала
Мудрец (24310)
смотря какой возраст и степень сознательности человечка...но думаю что школьника можно и одного оставить на несколько часов...садовских деток лучше канеш одних не оставлять - бабушки там, подруги - коллеги по несчастью)))
Наставник (34417)
Работу нам никто не отменял
Верховный Наставник (102968)
Ну да,дома сидела,в декрете вроде как была.Но не безвылазно,ходила,куда мне надо.
Верховный Наставник (105284)
я была в декрете с младшей, когда старшая ветрянку из школы притащила и как раз на новогодних каникулах все это вылезло) Переболели обе с разницей в 2 недели. Сидели дома только пока заразные - с момента появления сыпи еще 5 дней человек заразен (ну и до появления сыпи тоже заразен , но тогда же ты еще не знаешь что уже болен... ). Так что не долго там дома сидеть приходится))
Магистр (1000)
ну в магазин то сходить могла)) моей на тот момент было полпятого, так что оставить её ненадолго, чтоб за хлебушком выйти в соседний подъезд - без проблем))