Скажите можно из gif картинки сделать обычную?)))) если можно то как?)))

Только доходчиво обьясняйте))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2506)
Конвертер он-лайн в помощь:
http://convertonlinefree.com/ConvertImageRU.aspx
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может ее заскриншотить?)) и все))) будет картинка)) попробуй..я если честно таким вопросом не задавалась))
Типа такого получиЦЦа... по другому не знаю))

Paint обычный, у всех есть.
Правой кнопкой мыши на изображении на рабочем столе щелк. Далее "Изменить". Откроется Paint. В меню слева вверху жми на меню. Далее "Сохранить как" - выведет доп. список, где выберешь png, jpeg и так далее. Что по душе)
Наставник (84299)
открыть фотошопом. но откроется не факт что нужный кадр. еще можно скриншот снять - снимок рабочего стола сделать - нажав копку (Prt Sc SysRq), затем открыть фотошоп, сделать Ctrl+N, Enter, Ctrl+V и инструментом кадрирования вырезать нужную область экрана, с картинкой гифки. проще объяснить не смогу)