вы скрипача узнаете под новыми никами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
UNA
Наставник (98884)
я тоже предполагаю.что на аве на фоне их флага челдобречек --это Скрипач и баллов 5 тыс. с чем-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
а оно мне надо?
Мудрец (10739)
кого?
Верховный Наставник (157796)
Так надоели всякого рода за с ранцы, что не обращаю внимания уже.
Крымнаш, остальное по фиг)
Верховный Наставник (144270)
Да оно вобщем то и не нужно- новая упаковка не отменяет старого содержания- не на ник или авку реагируем а на содержание текстов.
Хранитель Истины (306753)
Меня зато Пашка узнает под любыми аками и неизменно бросает в темницу ЧС!
Он где-то здесь,зашкерился,но я чую,найду...)
Наставник (33517)
и не только его))
Мудрец (17979)
Не,не видела......Да и новых ников не встречала.
Верховный Наставник (117522)
Уф... напугал. Забанен он. И слава богу.
Просветленный (835783)
Да пофиг каких овнюков топтать и кто там под атрибутикой шкерится))
Ох, соскучились вы видать...
Хранитель Истины (448169)
Узнаём, конечно! Хотя как скрипач он забанен, но он здесь присутствует и как led и как Остап Бендер. И еще один жовтоблакитный акк у него есть. Но, пусть этот русофоб, свидомит и многостаночник даже и не надеется на неузнаваемость и безнаказанность.
Мудрец (18238)
А он мне наааа? если что - забаним!