F5
Мудрец (13568)

почему два демократических государств считают друг друга фашистами,а себя антифашистами?

вот чё за нафиг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10739)
категориально-понятийный аппарат различный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837566)
Кончай уже тупить. Тебе всё про укру разжевали)
Верховный Наставник (211121)
потому ,что демонкратия (демон крат)- это распространение демонов и лжи

sl
Наставник (56772)
Каждое демократическое государство защищает свои национальные интересы, которые пришли в противоречие друг с другом и не стесняется в выборе средств и методов