вы где больше любите пить холодную водку и закусывать шашлыком.. дома . на работе или в кабаке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146022)
Начинается утро в деревне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
В румашной...
Хранитель Истины (341939)
Исключительно дома или за редким случаем в гараже
Верховный Наставник (124602)
в сопках. там кайфово, светит солнце. впрочем можно дома, сразу спать упал, удобно можно в кабаке. там преимущество, что убирать за собой не надо а вот на работе не люблю бухать я, только если на халяву за счёт коллег
На работе не пью, ну, если там не праздник какой-то. В кабаке нынче дорого, уже и не помню когда ходил. Дома! Милое дело. А жена гостей любит. Просто ходят одни и те же уже сколько лет.И жена ничего потом не скажет.