А это плохо?Мм)) Когда жена НЕ знает сколько зарабатывает муж, просто берет денежки из тумбочки)))

А муж НЕ знает сколько зарабатывает жена?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дайте мне доступ к тумбочке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще за общий бюджет и за одну общую копилку! когда и муж и жена туда все скидывают и каждый берет столько..сколько ему надо, конечно согласовав друг с другом крупные покупки))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Супруга Домохозяйка, НИ В Чём Не Нуждается, и Ентого Достаточно!
Стерва- дальнейшие комментарии излишни
Мудрец (19837)
у меня такого не было) я не знаю как это) я на самообеспечении)
Верховный Наставник (105470)
пока денег хватает, не плохо))