люди возвращаются в Донецк и Луганск а укровойска стягивают тяжелую технику.хорошенькое перемирие...

что делать ополченцам в этой ситуации? ведь ударивший первым имеет преимущество, а им нельзя. в такую ловушку загнали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54923)
Люди, как всегда не понимают, что рано возвращаются. Не братья мы им, а только соседи для временной пересидки, пока потоп сверху не прекратится. Не хотели они уходить с родины и менять место жительства. Корни уж очень глубоко и сознание, что весь мир, кроме их отечества Москали, глубоко укоренилось и у Юго-Востока.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто возвращается?
Верховный Наставник (146022)
Время все по местам расставит.
Наставник (29492)
Да какое перемирие? Надо Киев брать.
Верховный Наставник (148075)
Паны договорились, а пострадают опять холопы. Люди лишь разменная монета, к сожалению, в геополитических игрищах!
Я бы не сказал, что гитлеровцы под Курском имели явное преимущество.)))