А что, собственно, делает Канада в Чёрном море?

(Канада обвинила Россию в провокации во время учений в Чёрном море. Поскольку два самолёта ВВС России пролетели над канадским кораблём.)

Мы живём по берегу Чёрного моря, мы там детьми ещё купались.
Чего туда Канада приплыла? Из чёрт знает какого своего захолустья...

В международных отношениях накопилось много дикого.
Соединённые Штаты требуют ещё больше наказать Россию санкциями. Так и пишут "наказать".
И нет ни одного пылкого хотя бы оратора, который бы их с дерьмом смешал на трибуне ООН. Что это за словарь-то, что за словечки, "наказать", вы кто такие..?
За эту их отвратительную американскую спесь и наглость у них и случилось 11 сентября, а сейчас чёрный палач отрезает головы американцам в шафранной робе.
Соединённые Штаты давно не соображают, что говорят, и не выбирают слов.
Когда существовало содружество государств Варшавского пакта, США выбирали слова.

Или вот мы дожились до того, что Россию за устроенное прекращение огня в Донбассе похвалили такие одиозные личности как фог Рассмусен (только что бывший генсеком НАТО ) и госпожа Псаки.
Я полагаю это сигнал, если нас хвалит Псаки и оскаленный как череп Рассмусен, следовательно, что-то Россия сделала не так.

Происходят какие-то непонятные шашни за спинами восставших ополченцев Донбасса. Говорят что Владислав Сурков ездил в Киев встречаться с Порошенко. Зачем? Продать? Купить?

У нас крепкое государство так или иначе образовалось, и вот эти древоточцы в нашем дереве не нужны.
Нужно честно брякнуть на стол наши намерения и идти к ним, к осуществлению намерений, опираясь на появившихся из народа лидеров Донбасса.

А то как бы не получилось как в Афганистане, мы свергли одного, убрали второго, поставили третьего, и потеряли Афганистан....
В России любят интриги, а надо бы проще и более открыто, и жить так чтобы нас не хвалила Псаки и уж тем более Рассмусен.

Э.Лимонов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (13635)
учения у них там..
ищут белорусские берега..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835819)
А счас вообще модно это : универсальные пиzдюлесборники со всего Мира прутся поближе к России.
Чуют запах шашлыка, а это их предшественники с обожжёными задницами следуют в обратном направлении.
эта ты,Эдичка?
Гроссмейстер (7675)
очередной флешмоб НАТО с высерами Псаки...даже не интересно уже...
Просветленный (586801)
Боицца до усрачки...
Наставник (35552)
Верховный Наставник (159595)
Организа́ция Североатланти́ческого догово́ра, НА́ТО, Североатлантический Альянс (англ. North Atlantic Treaty Organization, NATO; фр. Organisation du traité de l'Atlantique Nord, OTAN) — военно-политический блок, объединяющий большинство стран Европы, США и Канаду. Основан 4 апреля 1949 года в США, «чтобы защитить Европу от советского влияния» Тогда государствами — членами НАТО стали 12 стран — США, Канада, Исландия, Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Норвегия, Дания, Италия и Португалия. Это «трансатлантический форум» для проведения странами-союзниками консультаций по любым вопросам, затрагивающим жизненно важные интересы его членов, включая события, способные поставить под угрозу их безопасность. Одной из декларированных целей НАТО является обеспечение сдерживания любой формы агрессии в отношении территории любого государства — члена НАТО или защиту от неё. https://ru.wikipedia.org/Организация_Североатлантического_договора
Ну теперь будут знать,что без памперсов не куй по Чёрному морю рассекать.