Назвал миня красавицой))..можно ему ещё наливать, или больше уже опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2725)

ПрИвет, крАсаВиЦЦа!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8068)
Потом на твои формы перейдёт ))))
Ученик (126)
налей.. пущай в осадок выпадает..

приветик..
Куй железо не отходя от кассы!:)))
Наставник (73953)
стоп! хватит, а то дальше слов дело не пойдет...
Верховный Наставник (248893)
Людка! Продухт не переводи...может на утро пригодицца, как увидит тебя!!
Просветленный (670485)
оно то конечно бы и можно, но в малых дозах лекарство, а в больших - яд. буит а то унитаз караулить и ихтиандра вызывать, вместа пастельных утех. а оно тибе надо? А то утром буит унитаз облеваный, а дверь обкаканая ))))))