С чего у нас такой всплеск пафосного патриотизма?Главное к чему это ведет?а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15048)
...приведёт к тому-же, к чему такой всплеск привёл Третий Рейх - к "Путлер капут".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Вы про Шендеровича? Да он как то ничего конкретного не сказал, а все как то замарал.
Уж если болеет за державу, то пусть делает это умно.
Хранитель Истины (427249)
Где?
Просветленный (586801)
Кровавое воскресенье, февральская революция и триумф большевичков (неонацистов, как вариант).
Уроки истории.
Знаток (391)
Патриотизм в России не пропадал, либералы не в счет их мизер продажных.
Мудрец (17973)
А что русский народ можно до конца пригибать и издеваться над ним Обгадить историю ,вождей,полководцев,героев и считать что все хорошо ?Так могут поступать только отщепенцы!
.
Наставник (27966)
а где всплеск? в интернете?
ну хоть что-то... вода камень точит. когда-нибудь и в реал это выйдет
Верховный Наставник (168540)
И где пафос? Что-то не вижу. Я просто высказываю своё мнение. Мне много чего не нравится. но я никого не приплетаю. К своим высказываниям. И говорю только от себя и за себя.