Наказать Москву для Запада важнее, чем добиться мира на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (286619)
Конечно...Украина уже никому и не нужна...кроме РФ. Россия щедрая и добрая душа..сколько бы в эту душу не плевали...всё равно будет помогать...

Доброе утро )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Не наказать, а уничтожить, так как наказывать не за что. Вот тут-то они и обломаются.
Наставник (47883)
Запад в растерянности. А в растерянности рассчитывать на адекватность не приходится. Все пошло не так, как им хотелось бы... а это и человека-то выбивает из колеи. Что говорить о государствах... они порой годами в себя приходят.
Они считают что для того чтобы добиться мира в Украине необходимо наказать Москву.
Почитайте русскоязычный интернет. Всюду россияне пишут как бы им уничтожить Украину, распада ей желают. Или подиктовать свои условия Западу.
Наставник (98826)
Запад обманулся в своих надеждах на счет России
"Автозаправка" начинает диктовать свою волю - к этому никто не было готов
Даже мы русские
Верховный Наставник (127320)
Ну дык,веками ж изподтишка гадют,напрямую лезут,огребают и гадют изподтишка!))России не привыкать...
Наставник (30665)
в логове зверя не может быть мирных планов, их цель отомстить за смерть гитлера
Мудрец (18238)
Наказалка короткая! А вот Россия если возьмется наказать, так мало не покажется!
Наставник (81460)
Москву не наказывают, а "принуждают к миру"...
Нам остаётся только хорохориться и предпринимать неадекватные ответные меры..
Российское руководство просто не в состоянии понять, что рано или поздно прозреют даже самые упоротые патриоты..
Наставник (34693)
Наказывает путинскую Москву за её подлую агрессивную политику и не соблюдение международных договоров.
Наставник (86829)
Мне лично плевать , накажут Москву или нет..
Меня интересует другое.. Как можно доверять Москве однажды нарушившей свои же гарантии?
И второе: Все хотят мира, -- по крайней мере адекватная часть населения, вне зависимости от того к какому лагерю они принадлежат. Но где гарантии того, что мир не окажется филькиной грамотой для того что бы усыпить бдительность Запада, и в конечном итоге участь Донбасса не постигнет Юг?
Я бы гроша ломанного не дал бы за гарантии Москвы..
Наставник (27086)
США готова ввести новые санкции на Россию даже за то, что Россия не останавливает Иракско-Американский конфликт.
Верховный Наставник (148075)
Уже пробовали наказывать. В 1812 и с 1941 по 1945 года. Ничему их, придурков, история не учит.
Верховный Наставник (232788)
да не нужен им там никакой мир.*у им на эту украину - они не знают где она вааще находится то. Главное - это дестабилизировать Россию.
То, что обломяться - это и ежу понятно.Вопрос только в том..как еще долго дадим им покувыркаться??))))
Верховный Наставник (169219)
Сколько тут смутьянов)))
"Наказать" здесь не верное слово. Ведь, чтобы наказать кого-то, этот кто-то должен совершить проступок.
А все данные санкции только проводятся под видом "наказания". Кое-кто вещает всем, что он отец всем (и деньги все у него). И вот как отец он проводит воспитательную работу) с применением физических наказаний и лишением еды, не удосуживаясь даже объяснением причин для наказания. А кое-кто отказывается играть в эти "дочки-матери", хотя некоторые вещи и делает по предложенным правилам игры. Так) с распределением ролей не очень соглашается)))
Наставник (94188)
Что такое "Украина" с точки зрения американской геополитики? - Это территория с помощью которой можно оказывать давление на Россию.
Всё. Никакого другого фактора насчет Украины - в США - НЕТ!