А нафиг нужны эти МЕДАЛИ? )) Лучше б сделали, чтоб можно было в ЛИДЕРЫ вопрос кинуть, да же? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
они бессмысленные как песни сергея зверева))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
я такую фишку предлагал..модеру кинул..сделать тут онлайн-магазин, чтобы очки заработанные можно было менять на украшения всякие или возможности..функции дополнительные..))так что..и ты кинь ему свои идеи
Наставник (32639)
а ишо лучше, нажал кнопАчку и за 30 целковых палку кинул)))))))))))