.
Мудрец (16257)

Если мы ушли в Сибирь ( Томск ) от мейловской ереси , можно ли нас считать Староверами ?

Так , мужики ... чтобы бороды все отрастили , матом не ругались и водку перестали пить ...
А женщины штобы блюли .. ну как там её ... честь свою девичью ... и мужиков своих из тайги дожидались ..
Понятно ?
Всем пламенный привет !!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428058)
Здравствуйте , есть сравнение с Белыми эмигрантами неплохое у Доктора Гугуцэ Бешбармакова ,мы теперь здесь все равны ,хотя некоторые смотрю уже знатоки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Травку курить и грибочки есть можно?:))
Наставник (29310)
у меня все справки есть)))
Верховный Наставник (135016)
Скорее политимигрантами.
Похоже на то... И причащаться будем клюквой и родниковой водой...
Мудрец (13494)
Хорошо врезал
или каторжниками.
Мудрец (22853)
Нас вполне можно считать декабристками.
Хранитель Истины (259114)
Эх...детей нарожаем по десять...не меньше )
Мудрец (24662)
Вполне...Накипело у нас на душе вот и ушли.
Просветленный (509683)
Со староверами - сложнее - они в основном по Волге жили - читайте "На горах" Мельникова - Печерского
Наставник (74660)
Прыуэт
Верховный Наставник (144270)
Можно.
Но мне больше нравится думать что мы вернулись на нашу историческую прародину- Гиперборею или Великую Тартарию ( не путать с Татарией).
Про бороду и женскую честь- поддерживаю...