Когда хочется в темноте посидеть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3001)

Теряю.Нахожу.Дарую.Храню. Скучаю.Тоскую.Смеюсь.Молчу. Грущу.Обещаю.Надеюсь.Жду. Рыдаю.Прощаюсь.Верю.Лгу. Мирюсь.Хороню.Прощаю.Казню. Влюбляюсь.Ссорюсь.Спорю.Мол...

И мечется на фитиле огонёк бессильно пытаясь разогнать тьму, печаль, сырость души...
А за окно стучал в стекло какой то кислый и озябший дождь... Стекая по стеклу, крупными каплями
Он наполнял сердце моё...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда от света устаешь...))Вечера нежного,Тонь!)
кОГДА,ПОДУМАТЬ ХОЧЕШЬ О ЧЕМ_НИБУДЬ,ЧТО БЫ-НИЧЕГО НЕ ОТВЛЕКАЛО... зДРАВСТВУЙ тОНЕЧКА!
Ученик (202)
когда никого не хочется видеть и чтоб тебя не нашли.
Когда свет мешает чему-то...