У Вас дома мебель по фэн-шую расставлена ??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
у меня окно напротив двери. мне надо мебель расставлять так, чтоб сквозняком не сдуло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Нет. По порядку целесообразности....
Наставник (73617)
А у меня и мебели - то нет ....
Ученик (158)
Частично
Магистр (2493)
«УЧИТЕЛЬ»
Учитель Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности.
Он не понимал иероглифов и спросил:
– Какого куя ты мне весь забор изоср@л, удак? - и йобнул Учителя лопатой по голове.
Учитель, пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину ГОВОРИ С ЛЮДЬМИ НА ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ!
После этого Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через пять лет просветленным, вротниибацца.
Зеркало не висит напротив входа и напротив кровати-где сплю и хватало... Привет!
Наставник (34693)
По Шую этот Фэн! ))