о чем думает женщина берущая в рот член у незнакомца ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112947)
Я мужыг и мне всё равно, что она думает..., захотела - пусть сосет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143449)
Ты думаешь в ТДВ есть такие безрассудные женщины?
Наверное, то же самое, сто думают мужчины, делающие куни ночным бабочкам!
да ничего она не думает в этот момент
Наставник (83557)
Девушка ловит такси, останавливается Тойота Камри.
Девушка садится, а водитель сразу хватает её за голову и тянет к своему "достоинству".
Девушка в крик: "Что вы себе позволяете?!? Остановитесь!!"
Водитель: "Девушка, ну как Вы не понимаете... Сейчас ты мне сделаешь минет, завтра мы с тобой полетим на Гоа, там снимем шикарную яхту, будем пить дорогое шампанское, затем зайдем в дорогой бутик, купим тебе бриллиантовую подвеску, потом зайдём в элитный меховой магазин...Там купим тебе норковую шубку, шикарные меховые сапожки..."
Девушка: "Чмяфк-чмяфк-чмяфк...и ШАПОЧКУ!!!)))))))