Вы бы смогли держать дома летучую мышь?))) В качестве домашнего животного... Кормить там, купать, утютюшкаться с ней?)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430892)
Канешн. кто б в гости приходил - их бы по скорой отвозили в реанимацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А она бы ходила в красных стрингалетах и рассказывала, как надо унизать зенсин.

Не, пасибки))))

Утютюшкаться)))) ахахах))))) ахахха)))) ахахха)))) и купать)))) ахахха)))) ахахха)))
буЭэЭ
фуууууууууууу)))))))))))) нет!!!!!
у меня и так дома зоопарк: кошка и собака)))))))
Я однажды отдыхала в Прибалтике, вышла ночью пописать около домика, а около крыши кружили летучие мыши)))) Я чуть не умерла от страха)))) Страшно было) Думаю, если б привыкла, то смогла бы за ними ухаживать. А так сразу - боязно)
нах мне бэтмен))))
Верховный Наставник (144270)
Они всяку разну заразу разносят. Правда и комаров в доме почти не будет- их мышка поест.Так что смог бы.
Верховный Наставник (125427)
тОлько что бы помочь...уберечь от света..
Неверные Ответы любят свободу!!))
Отпустила бы,Эви..)
Мудрец (12820)
Я бы смогла.) Если бы было нужно.))
Доброй ночи!)