А у вас есть дорогая сердцу вещь из далёкого детства, которую вы храните по сей день. Что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383108)
Есть.Затертый такой плюшевый тигренок и олененок Бемби.Я с ними спала:) Бережно храню в шкафу среди белья, в пакетиках с мылом(чтоб моль не съела). Показала бы..но пока личные фотки не вставляются:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Только память,всё остальное растеряла)))
Советник (3848)
Уже нет. Как-то все истребилось со временем. Только детские фото остались.