Доброй ночи, дамы и господа! Нужен ваш совет. Наверное у многих уже есть планшеты... +

У меня вот, пока ноут в ремонте, планшет - не планшет, так, электронная книжка. И каждый раз когда нужно что-то написать она издает звуки наподобие печатной машинки. В ночной тиши это очень мешает и раздражает. Можно ли как то отключить эти звуки, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14865)
зайди в настройки и отключи звук прикосновения к экрану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1000)
там сбоку кнопочка есть, уменьшение громкости
в настройках есть функция отключить звук.