Представьте... На работе объявили, что у Вас будет новый начальник... Каким он должен быть, чтобы Вы теперь на работу вприпрыжку бежали, как на праздник? И в отпуск даже не хотели....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Человек должен быть очень харизматичным и должен буквально гореть своим делом, строить новые планы и осуществлять их, а также очень много знать!
Только тогда я смогу его уважать.

Мне вообще неприятно работать под чьим-то началом. Могу работать только сама на себя. Но если начальник такой, как я описала, то я буду уважать его и работать с ним будет в радость.

Помню, была у меня на одной случайной работе аморфная начальница без эмоций. Ещё и тупая... Хоть и старше меня более, чем на 10 лет. Ей было плевать на свою работу, лишь бы зад отсидеть и домой свалить пораньше. Я её ненавидела и презирала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него должна быть амнезия последней степени чтобы платил мне каждый день!
ну как бы так сказать..не намекая на аву....))))))))))
А вообще..не люблю я работать с начальниками! я сама себе начальник и меня это устраивает))
Больная на голову может.. но люблю своих начальников) Обоих) Не отпущу никуда, ниче не знаю)))))
Уйдут они - уйду я)))
Он должен любить нововведения: барную стойку, боулинг и бассейн на рабочем месте, чтобы создать сотрудникам комфортные условия труда.

Можно ещё шест. Мне нравитца на нём крутитца, пока никто не видит)))
Наставник (86597)
Он должен глаз с меня не спускать. Влюбленных глаз,! Он должен быть среднего роста атлетом со светлыми глазами , рыжим внушающим уважение и мощность. Имеющим чувство юмора и потребность выделять меня перед всеми. А вообще то мне это совсем не нужно.
Наставник (48455)
а у меня такой был))
когда я в отпуск уходила.. он в панику впадал))..
ночки)) теплой.. Бонни.. рада видеть)
Хранитель Истины (430222)

я б ей служил вечно, беззаветно и преданно.)))) И пыль бы сдувал.))))