Представьте... Вас пригласили в гости... Сидите себе, чай пьёте... И вдруг из хозяйского шкафа вылетает моль... За ней ещё одна, следом третья... И кружат над Вами... Как отреагируете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вспомню Хичкока "Птицы". Соссу. Начну экстренно собиратца домой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Главное, чтобы не гадили.
надо побриЦЦа значит)))ахахахах мех учуяли гады)))ахахха
Наставник (86597)
Иду обниматься с унитазом
Верховный Наставник (157676)
Посоветую хозяевам спрятать свои шубы и дубленки)))
Не удивлюсь даже. У меня дома и мухи, и моль летает, и жуки какие-то ползают))))
ЭТО Я У ОТВЕТА НЕВЕРНОГО в ГОСТЯХ.....А ЩАС КОРОНЫЙ НОМЕР....ВАРЕНЬЕ ИЗ СЛИЗНЯКОВ И ТУШЁНЫЕ УШКИ ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ))))))))))))))))))