Одна знакомая девочка из "Новой газеты" недавно ездила в Запорожье, заявляет, что там народ

толпами в военкоматы прет, а еще записывается в какое-то украинское ополчение против России - это якобы слова ее знакомого наполовину еврея, проживающего там. Разве это может быть правдой? Какого хрена им от нас надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (13635)
вот облом получится, если приготовятся, окопов нароют, очередной батальон наберут, а ополченцы не придут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
У вас интересный стиль. От обратного. Продолжайте, народ вроде хорошо ведется. Молодец!
Верховный Наставник (183325)
Подруга сотрудника на Украине была у родителей, говорит там постоянно по телеку говорят о войне с агрессором Россией, Россия напала и бла-бла...ЗОМБИ
НАМ ОТ ВАС???????
Это мы воюем на вашей земле?
Мы только защищаемся от ваших заблудившихся.
Наставник (82198)
а вас удивляет...что народ хочет защищать свою страну?? нда?? зря...
F5
Мудрец (13568)
у меня брат двоюродный в Запорожье,пишет то же самое
из Харькова знакомые пишут,что недостатка в добровольцах нет
но "местный" харьковчанин обвинил во лжи,типа я сам придумал )
просто каждый верит в то,во что сам хочет верить
Да там драки у военкоматов.) Мамочки дерутся с военными, чтобы чадо в армию не забрали. А Гелетей, как положено победные реляции стучит, и докладывает, что он штурмует уже Москву.) Танк видели, что в столб у е б а л с я? Вот-вот-"На Москву!"
Пусть видео покажет. Не было еще ни одного видео со штурмующими военкоматы с целью попасть на войну. На Украине сейчас слишком много лжи.
Наставник (74635)
В любой стране есть определённый процент молодых людей, которые считают, что война это увлекательное приключение.Жизнь часто показывает обратное.
Мудрец (13039)
у одной знакомой был знакомый полуеврей. разве это может быть правдой?