Привет юморяне? Мы теперь ЗДЕСЬ "живем"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (42032)
наконец-то! и Королева с нами))) Привеет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Дорогая моя сеструха.. ТУТ МЫ ВСЕ ТУТ, вот только тебя где то носило
Ага))) как привыкла переезжать каждые пять лет.....ни как не перестану
Верховный Наставник (124774)
Да. Пока ещё в коммуналке. К тебе семью гастарбайтеров подселят. Потерпи пока. Главное, чтоб всем было весело.)
Советник (4118)
Где живешь ты, и где тебя носит?
Где встречаешь ты жизни рассвет?
Чем ты дышишь и что в себе носишь?
И о чем вспоминаешь во сне?
Хранитель Истины (306170)
Ага!! некоторые уже квартиры мебелью обставили!!! Приветик моя радость, ты чо, только проснулась???
Мудрец (13290)
Привет,привет!
рад видеть!
(пусть даже не будет лучшим мой ответ!)))