Представьте... У Вас любовь. Всё просто «ляля-фафа». Вы в восторге... И тут Вы узнаёте, что Вас используют, как «запасной аэродром». Какой будет Ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
не выйдет...у меня с любовью всегда были проблемы, а авиаторов подобных я расстреливаю на подлете . в воздухе))))
салют Бонь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
болэлЪ
расстаЦЦа... я не буду никада второй...я либо единственная...либо я не с ним!
Как показывает практика, всех имею я)))))))))))))ахаххаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (52947)
Бросаюсь со сто питсот первого этажа!!!и так -каждый раз!!!))
Наставник (90829)
Ну первое на-х пошлю, втрое побухаю может мало, может долго ...и всё наверное, что ещё то
это больно ... но не смертельно... скажу: пусть летит на основной аэродром... а у меня погода нелетная... туман или полоса обледенела что-нибудь придумаю...
Хранитель Истины (390777)
Долетался сокол,.. зенитка мне в помощь.

Доброй ночи, Бонни ! )))