А вас в детстве папка ремнем порол...а в углу стояли...а за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В детском садике я себя очень плохо вёл!) И как-то набрал книжек, стал в угол и сижу себе, читаю!) Подходит воспитательница и спрашивает: "Тыква, а ты чего не в кроватке? Сейчас тихий час!" - "А я наказан!" - "Кто тебя наказал?! Я тебя не наказывала!" - "А я сам себя наказал!" - "А ну, марш в кровать, негодник! Книжки можешь взять с собой, если спать не хочешь!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Даже пальцем не трогал.

Но зато много нас ругал))
Верховный Наставник (225669)
Авоськой. И в углу. на рисе, стоял.
Наставник (91596)
Только за две вещи....враньё и неуважение к старшим.Остальное разъяснял словами.
Я детство мало помню...
Курнул, и отнял рубль у пацана знакомого.
Мудрец (16942)
никогда не орал и не наказывал, вообще не слышала, чтоб батя голос повышал
маман выпорола один раз, за то что я разбила новый телевизор Нек
Просветленный (723167)
Ушел папка... когда мне три года было.
Хранитель Истины (399332)
Моего старшего брата порол иногда. А на меня руку не смел поднять. Впрочем, не только он. В какие только переделки не попадал, на каких только отморозков не напарывался — просто посмотрю им в глаза, и у них руки опускаются, и взгляд делается каким-то удивлённо-виноватым. Так никогда и не понял, в чём дело.
Меня вообще не били! Я в целом спокойный по жизни!
.
Гроссмейстер (5734)
Нееет! Девочек бить нельзя!!!