Знаток (287)

А может я зря отказался от госпитализации со сломанной челюстью????

думал щас поем, твёрдое и жёсткое есть незя! думал поем макарон! и понял что и макароны не могу поесть так как даже рот больно открыть (((((
да и жевать тоже больно
Дополнен 9 лет назад
ХОООЧУУУ куфать! ((((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
забудь про твердую пищу на ближайшие недели две))))
бульоны ешь... муссы делай... соки пей... да да... а шо делать!
в больнице тебя бы тоже не макаронами кормили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты зря заступился за чужую бабу!!!
ясен красен зря-полежал бы 2 недели ато и 10 дней-просто так не предлагают в больницу лечь-значит надо
Наставник (62717)
Мороженку кушай... Подтаявшую...)))
надо было в больничке оставатьЦа(((( ррррррррррррррррррррррррррр
Наставник (32639)
ничоооооо.....главное водку пить можешь!)
Да,зря!
Лечись давай.
Верховный Наставник (122258)
пюре))))
кашу.. манную...
кисель...
мясо - ток перемолотое в мелкую крошку...
и аабще - все ток перемолотое..
кости же срастись должны
Наставник (84299)
шутки в стороны канеш. насчет поесть - через трубочку теплые жидкости - бульон, молоко, от супа бульон, размять в нем картошку и тд. если блендер дома есть, то можно попробовать не густые коктейли - обычное блюдо нафиг смолоть туда, те же макароны с подливой или суп. завтра в больницу, лечиться.