Хотите, чтобы у вас всё было "как у всех" или "не как у всех"? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чтобы было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот смотрю на некоторых окружающих, их проблемы и думаю, пусть у меня будет лучше как НЕ у некоторых
Магистр (2180)
чтобы было все чики-чики...))
Мудрец (16020)
У меня и так "не как у всех"..
Хранитель Истины (288830)
Чтобы, как никогда!..)
Наставник (74486)
Я живу в гуще народа, из гущи не выделяюсь. И это хорошо.
Наставник (37829)
Никогда не задумывалась...
Ну, если ВСЕМ надо- пусть как у ВСЕХ..
А для меня пусть как у МЕНЯ...
надеюсь, что это НЕ про Пришвина в очередной китайский раз в "новой" интерпитации !!! ))))))))))))))))))))))))
НЕ стану снова обнародовать моё отношение и понимание терминов :
= "как все"...
= "как у всех"...

я ВСЕГДА желаю, чтобы было так = КАК У МЕНЯ и дОжно быть... как именно МНЕ и НАДОБНО... и для данного и стараюсь !!! )))

...выдохнула... чтобы НЕ ВЫругаться... = я НЕвсе !!! и это так РАДУЕТ !!! и по-прежнему вдохновляет !!! )))

...а теперь = смейся и ругайся = от тебя восприму хулу на мою гордыню... ;););)