а правда в Роисси всё так хорошо? вот я сейчас был в магазине, там

пиво всего по 29 рублей 90 копеек, так доступно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391128)
Сомневаюсь я , что это Пиво.....я и колбасу по 80 рублей видал...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
и что с того??? у нас еще икра красная в открытом доступе
Наставник (33403)
У тошнит,вы там че голодные?
Наставник (39278)
Ну если по пиву судить, то да,у нас сердешных дешевле 50 днём с огнём,а икра в закрытом доступе по записи в парткоме.
Вы ошиблись...в России медведи по улицам ходят...и на балалайках играют...светит месяц, светит ясный...