Я не желаю зла Украине и украинцам . Верите ??? Майдан ... Вопрос : А стоило всё ,что произошло и

ЕЩЁ произойдёт , того ??? Учитывая , что У КАЖДОГО из НАС жизнь одна ??? "Небесная сотня" ... перевалившая давно "небесную тысячу" ... и как бы не ставшей "небесным миллионом" .... вполне возможно ((( ... Так стоит всё того или нет ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19387)
Они отмороженные.
Вернулись укропы домой и орут: Мы готовы воевать, но дайте же нам оружие!
Мы что, мясо?!
Понимаешь??

Они, сцуко, готовы детей убивать.
Они, сцуко, полные мр*ази. Реально.
Никто из них не кричит: ЗАЧЕМ МЫ УБИВАЕМ СВОИХ??

*ля, слов нет.
Зато всё своё *овно сливают на Россию.
И это за Крым?
Да нет, конечно. Крым нарушил весь план.

Мы спасли хоть крымчан вовремя просто.
Их бы тоже перемесили.
Мр*ази.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Все давно забыли, из-за чего началась заваруха; теперь считают, что это агрессия России.
UNA
Наставник (98884)
я никак не пойму,для чего России нужна дестабилизация Украины ? Для чего наши им мешают жить?
Наставник (86829)
Как сказал бы Станиславский: "Не верю".. Ни одному из 86% не верю..

Наставник (49136)
Да никто и не желал им зла, но будет ли все как прежде? Сомневаюсь.
Санёк Музычко..Дерзкий такой был,прям борзенький..В прокуратуру с автоматом и :"Тронь меня,тронь"..
Ты знаешь, я надеялся ещё на тех людей кому щаз 40-50 лет и они застали СССР..Но ты знаешь,те матери которые выходят на митинги кричат купите бронежилеты....А где лозунг НЕТ ВОЙНЕ
Та, ну..."Небесная сотня" такой же сценарий,как, собственно, и майдан. Там не было "сотни" расстреляно снайперами, то ли 76, то ли 86 человек, но заранее было придумано это возвышенное и трогательное словосочетание.На второй день во всех СМИ .
Как до этого были "титушки". Всё это "главы одной пьесы".
Не то, чтобы не стОит,нас никто не спросил. Одних развели,пардон, как лохов, иные сами повелись, мы со скорбью созерцаем этот психоз и ждём развязки. ....