почему гордость за свою национальность это плохо? Путин и покойный Карлин одного порля ягоды?)

не согласен с комиком! не согласен с библией! не согласен с политикой государства в отношении Русских!

за то остальные народы живущие тесно с нами очевидно радуются своей исключительности!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
А почему бы не гордиться своей нацией, своим народом, своими предками?
Не вижу в этом ничего странного или ненормального!!!

Ну а достижения? Они невозможны.....без наличия данных тебе генов, влияния своей семьи и окружения именно своей культурной среды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
...Мужчины Масаи имеют по 5-8 жен.
Каждая из которых живет в отдельном доме.
Построенном ею собственноручно...
Из коровьих лепешек...
Но как в начале звучало!!
Верховный Наставник (127324)
Я русский и пошли они все лесом!))
Хранитель Истины (325784)
ПрррАЛЬнА там написано-АМЕРИКАНЦЫ И ПРОЧАЯ ШВАЛЬ...)))))
Русские-то тут при чём?)))
руски деушка очема красивые, лублу руски деушки
Хранитель Истины (393184)
Мы не безродные космополиты.....Сначала отменили национальность. Потом отменят пол. Типа равноправие у нас , какая разница, мущина ты или женчина....Одним словом - бесполый и безликий Электорат......))
Ученик (186)
Национальность действительно не зависит от моего выбора. Но приятно знать что Юрий Гагарин был русским, а не алкоголичка-*ь Катя с выбитыми в 20 лет зубами. Все зависит от человека, который является частью и лицом нации. Мы можем или должны быть носителями культуры, но много ли среднестатистический русский знает о своей культуре? А ничего не знать об истории, культуре своей нации, быть тупым и необразованным,но гордиться своей нацией это тупость и убогий нацизм.
Мудрец (15001)
Радуются своей исключительностью?! - ну и х е р с ними. Не исключительностью радоваться стоит, а способностью к мультипликации. Арап Ганнибал - дослужился до генерала-аншефа, его сын - один из лучших инженеров-фортификаторов, внук - ну наше фсЁ. (это я про Пушкина А.С., если, кто не понял). Даль - датчанин, многие ли знают русский язык лучше него? Грузинский князь Багратиони говорил - "предпочитаю считать себя русским генералом Багратионом". И таких не мало, кто не будучи русским по рождению - был русским по духу.

Из личных наблюдений - в моем городе есть несколько зданий, которые строили немецкие военнопленные. В одном из них живет моя однокласница и внучка "фрица" ), строившего этот дом - внук этого немца вам в рожу съездит, если вы в его русскости усомнитесь. По крайней мере, у меня две недели челюсть шаталась, когда я у него спросил - как скоро ждать его отъезда на историческую родину. Я пошутил, а он шутку не понял.