Кто на мэйл еще иногда шмоняется? Заметили, что перейдя сюда все мы ("перебежчики", "предатели"...)

стали немного добрее в своих вопросах-ответах. Как будто сделав шаг перестали бояться чего то. Будто оставили там ...часть своего нехарошева цинизмая))) Я просто на интуитивном уровне сравниваю диалоги сейчас там, на мэйле и здесь))) Чота там без нас ...не комильфо!
С днем спонтанной доброты!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363970)
просто постарели,подобрели . но как не показывали толком сисек,так и не показывают((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не шмоняюсь я туды, но понаслышке знаю, что там многие азверели и кастерят нас))) Ну и ладно...дай Бог им здоровья)))))))) Вечерочка)))
Наставник (26652)
ты проснулся ) здесь половина "патриотов" майла под другими шкурами вошкается
Наставник (42455)
Аминь
Наставник (55579)
Я там недели две уже не была. Мы не предатели, мы любили старый дизайн, с ним мы и остались))
Наставник (38075)
я шм......захожу)...заметила . что авы почти все новые.......странно )
Мудрец (20510)
Ничего подобного, лично мне, везде рады!!)))
Доброго вечера!!
Наставник (93118)
Зато здесь нет дебилов модераторов, как на мыле!