почему вам не жалко прости туток в зимний период времени ?? им же холодно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
они горячие и закалённые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А они мну пожалеют?
Ведь мне же хочеццо!
мне больше крановщицу жалко. Ей больше всех задувает.
они трахаюцо за деньги, штобы согреться)))
Я, признаться, думал что в холодное время года они прячутся в теплые бордели...
Наставник (46298)
Я знаком только с теми, какие в шубах ходят и богаты... а голых зимой не видал даже на северах... И те которых знаю, сами мужиков снимать любят... они бы и меня сняли, если бы женатым небыл ....