Вам иногда хочется закатить скандал? А есть кому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85555)
Ой, да че велосипед то изобретать..здесь поскандалить можно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Есть кому, но нет желания....
Мудрец (18504)
Я не скандалист...
Просветленный (622398)
Потом работать спокойно не смогу..или дырку дрелью не там просверлю, или палец в пилу попадет от нервоза...и мыслей...))) не надо мне такого удовольствия..
Верховный Наставник (156673)
Я не умею скандалы. И не хочу, и некому...
Верховный Наставник (144270)
Какое то странное желание...
По крайней мере при мне как то народ сам по себе успокаивается- аура что ли такая?
зы. А может то что я большой - в сравнении со среднестатистическим жителем России как то народ привлекает к спокойствию?
Наставник (70639)
А смысл?
.
Гроссмейстер (5734)
Да вот ещё скандалить! Я своего добьюсь по другому!
Наставник (94188)
Нет, не хочется, надоело всё...