Гроссмейстер (9439)

Что бы вы сделали, скажи вам возникший из огня седой маг: «Пошли, сволочь, тебе суждено спасти мир»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Вытащил бы кольт с серебрянными пулями и со словами - "Нет, нам не по пути" - разрядил бы в него весь барабан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50182)
обратился бы в ЛТП
Хранитель Истины (306753)
Обрадовалась бы - значит, я хоть на что-то годна.
Сказал бы: "Отвали Гендальф!!!"
Наставник (73567)
Не, столько не выпью! Тут даже белочку так и не видел ни разу, а не то чтобы мага, да ещё из огня.)))
Советник (4935)
Не..., ну я бы убежала.....
Гроссмейстер (5791)
Обоср*лся бы точно!)))