почему женщины все время хотят того, о чем сами не знают?....поди туда, не знаю куда...принеси то, не знаю что....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8915)
Откуда ты всё это знаешь?Это тебе какая то неправильная тетка попала..Гони её..Нормальная точно знает ,чё ей надо,и обычно добивается своего..Привет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Так в женщине ведь должна быть хоть какая то загадка. Вот Вам пожалуйста, попробуйте отгадать!
Мудрец (18285)
поеетому и нужен конкретный мужЫк)))