Я совершенно убежден, что можно покорить любую женщину, без конца фотографируя ее.С.Довлатов )))Вы согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14558)
От профессиональности фотографа зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Где столько плёнки Довлатов доставал?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Угу!
Согласен... И где пленку Довлатов брал, знаю. И вовсе он не теоретически... Все правда...
Наставник (78192)
Нет. Я терпеть не могу фотографироваться. А если это делать еще и без предупреждения, можно меня разозлить и получить в репу.
Верховный Наставник (144270)
Ну да. Есть такие женщины. А некоторых даже фотографировать не надо- покоряются за бутылку пива.
Верховный Наставник (146022)
Есть люди на земле, с которыми поговоришь, как солнца выпьешь.. . Начинаешь весь светиться изнутри. ) Вот такой меня покорит)