У вас тут к кому есть претензии? давайте выкладывайте!) У меня ко ВСЕМ!! Где ужин?а?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14865)
А я его , это, врагу отдал. А раз ты друг, я к тебе обедать заффтра приду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты бы ещё позже пришла! Где ужин!...Так съели уже, время-то - спать ложиться!

Привет
Магистр (2032)
Претензия по -доброму девочки почему лента стоит?
Где наш цветочек (сан флауер) которая задает тон игре ну и сами игры.?
Хранитель Истины (323837)
Приглашаю на суп с фрикадельками)))
ужин в жувоте!)) а я скоро в люлю))
Верховный Наставник (103656)
Ко ммне без претензий,плииз.Я только с работы домой еду.Ну какой с меня ужин требовать?,
Верховный Наставник (135329)
У меня нет претензий. Ужин тихо лежит у меня в животе. И мне леееень.))
Просветленный (794097)
да!!! и мне интересно!!!)))) привет, голодная - жуть!)))
Наставник (25175)
Ужин? Ну... осмелюсь предположить что он уже где-то на полпути))))
Верховный Наставник (190089)
вот я почему так долго не приходила - ужин готовила. Фаршированные перцы, рис с морепродуктами и салатик помидорный...