Как может судить о вере верующих атеист , который для себя считает что веры не существует

отвергает веру ?

Любая вера имеет одну природу ,
уверенность в невидимом
это я говорю на случай если вдруг человек скажет я не верю в Бога но в другие вещи верю .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652660)
Никак не может.
Именно поэтому в РВ 98% глупых и бездарных вопросов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Атеист верит, что Бога нет..Это тоже вера..
Верховный Наставник (164553)
Не веру атеисты отвергают, а божественный лохотрон.)
А в какую категорию меня поставишь??? Я не верующий, я знающий!
мы не можем судить друг о друге.мы слишком плохо друг друга знаем..
Наставник (30504)
А я не веру отвергаю, а религию, которая паразитирует на человеческой вере в бога.
Наставник (31878)
Но ведь врач как-то судит о ваших болезнях, сам, при этом, не болея!?
Верховный Наставник (207240)
Бред какой-то...Веры не существует? а я верю, что таблетка имодиума остановит понос даже у верующего...