Сохранили бы Знания ценность , если бы кто то постоянно решал какие из них ценные и сохранял только

те которые считает правильными ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1047)
Навязанные знания (тайные,), которые один горе *мудрец*пытается передать другому, в допустимых для его узколобого понимания мерках могут только подтолкнуть к легкой,а то и тяжелой форме дибилизма умничающих,да какая уж тут ценность,тут только психитры помогут,(что кстати сомнительно тоже,ну........что помогут,)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
найми репетитора ,ты ужо и мысли стройно не можешь формулировать)))
Советник (4622)
Шура, я пятерку ставила, это долбанный сенсор(((