Что ты обычно кидаешь соседке, живущей этажом ниже на балкон, что бы был повод за этим- зайти к ней?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я соседу кошелёк как то уронила, так они потом на целый месяц на ГОА улетели))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у мня внизу живут соседи из западной Украины))))
злющие как собаки)))
я им сенни масла из радиатора накапала.. под дверь)))пока его выкидывала)_))))))))))))))))))))))
У нас балконы с четвертого этажа))Я на четвертом,на пятый бросаюсь,когда Саня курить выходить)))
Наставник (81460)
Я живу на втором этаже..На первом нет балкона
Наставник (90040)
воздержусь от комментариев,что летит с балкона моего папы)))) бедные соседи))
Верховный Наставник (105470)
когда у меня будет такая ситуация, я обязательно воспользуюсь твоим советом)