Чем должен заниматься мужчина,делом или вспоминаниями дат дней рождения всяких многочисленных

родственников и подруг своей женщины?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339453)
Да..мужчины слабы на даты!))
Умная женщина за недели две будет
напоминать своему мужчине о предстоящей дате))
А не наапомнит. так как дура и будет сидеть без подарка))
а напомнила..и подарок получила и от скандала ускользнула))))
а даты всех родственников можно на бумажке на кухне повесить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238522)
Пусть лучше делом занимается)
Мудрец (14865)
Веришь, нет я даже понятия не имею когда что у кого))) Ну Д.Р жены помню
Просветленный (713399)
В компе программа есть, один раз все завел. потом всю жизнь тебе напоминают
Наставник (35359)
делом,делом,конечно))а уж про даты я сама неоднократно напомню))недаром же -кухня,дети,церковь-семья-женская прерогатива)