Я не понимаю, почему когда в автосервисе есть кожаный диван для посетителей, большой телевизор, но...нету пульта от него?)))

приходится вставь с дивана и вручную переключать нудный канал))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89722)
они бояться раззориться на пультах,которые будут "уходить" вместе с посетителями)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а пульт есть.. но спрятан у оператора)))
Наставник (84296)
растаскивают на сувениры
Наставник (88080)
Разомнись... от долгого сиденья.
Или потырили уже или спрятали,от такого дела...Да спрятали,полюбасу...У нас же-сама знаешь-страна какая...Там вахтера надо,тогда,чо бы-за пультом следил...