на каком ресурсе ты искал(а)(о) фото для выкладывания в вопрос-лидер про летний отдых (яндекс, гугл)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Ну вот ниври....миня тама и близка не было))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
нинакаком...инивыкладывал ничигоиникуда...
Верховный Наставник (213885)
Источник моих фото находился в моем собственном фотоаппарате, откуда он попал в мою собственную фотогалерею.
Наставник (52565)
Обычно люди, если куда то едут(летят) оттуда свои фотки выкладывают.А если человек говорит, что летел туда-то и туда-то, а фотки выкладывает с инета тех мест-то тут всё понятно.))