а тее есть кому зудеть: "вынеси мусор-вынеси мусор-вынеси мусор"???))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89054)
и фигли ты до сих пор сидишь?))))бягом метнулся и вынес)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
вынеси мусор, вынеси мусорррррррррр)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Я Раз в Мае , Пошёл Выносить Мусор На Улицу , в Халате, Вернулся Через Неделю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Загорелый,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Из СОЧИ! После Ентого, Эту Почётную Обязанность С Меня Сняли!