Ростелеком предлагает интернет вдвое дешевле Билайна....Я сомневаюсь.... У Вас кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50459)
билайн. 195 руб 384 килобит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237885)
АКАДО!
Наставник (46012)
связыватся с ростелеком не советую, цены самые высокие, качество ниже плинтуса.
Наставник (35075)
он самый, ростелеком......претензий нет....но за 350 рЭ....
Мудрец (15127)
ростелеком начал с 350 рэ сейчас 510 100мб.
Хранитель Истины (343539)
NETBYNET www.netbynet.ru абон плата 430 руб в месяц безлимит, скорость 30 мгб/сек, бывает и выше скорость особенно на торентах. В дом оптика заходит.
Просветленный (586797)
Кверти. Хоть и подразделение Ростелеком стали, но сидят на своем оборудовании и шлангах.
40 мбс за 500 р.
Ни разу не видал ни у кого 100 мбс. Проверяйте на 2ip.ru, а не Speedtest. Потому, что второй - показывает скорость обмена пакетами с провадером вашим, фактически в локалке! И выбирайте тариф по реальной скорости, а не по обещанной!
А из свистков - самый медленный Скайлинк, зато в Подмосковье берет везде. А остальные надо проверять на месте. На даче Мегафон 4G показывает, а скорость максимум 2 мбс. при этом.

Наставник (26625)
Начали с 350, сегодня 500..
Хранитель Истины (325784)
У нас и в Москве был АКАДО,и здесь,в Подмосковье,его же подключили.Нареканий нет.При трёх одновременно включенных компах всё летает просто.500 рублей.
Верховный Наставник (166350)
Мегафон-модем-скорость хорошая трафик маловат-15 гб днем и 15 гб в месяц-ночной.
Наставник (85641)
Грызлик, у меня Ростелеком, я не жалуюсь на скорость)) И ежели че случается они приходят быстро(тьфу, тьфу..) А у подруги моей кабель менять 3 месяца шли из Билайна, так они от него и отказались, кароче я его чета не люблю.
Верховный Наставник (124602)
точно дешевле?? у Ростелекома модем дороже Билайна. быстрее у Ростелекома? да. но вот цены у Пчелаёна ниже. и кстати, вы у Ростелекома так запросто модем не купите, занимайте очередь.
Верховный Наставник (122258)
тема-телеком)))
250 рЭ...
8 мегабайт))
по приколу тогда подключилась.. так на нем 3 года и сижу)
МТС плачу около 750 рублей в месяц за прямой номер, 100 смс, 100 мб интернета, 300 минут на городские, 500 на регионы РФ)))) вот
Верховный Наставник (173568)
Дома Билайн, безлимит, претензий никаких, уже два года. На даче МТС Коннект, тоже безлимит. Хреновенько, но выбора нет. Другие в этой дыре вообще не ловят. Ростелеком был - отвратное качество, а цены такие же. Была еще Зеленая точка, не впечатлили ни качеством, ни ценой.