Вы как-то боритесь с собственной глупостью, или уже можно считать войну проигранной?...и только мелкие стычки ещё напоминают о несостоявшемся реванше...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1215)
развязывать гражданскую войну ?!... на переправе коней не меняют !...да и вообще порой здается что и ум всего лишь системная оппозиция правящей глупости