Хочу научиться делать картины шерстью! Это очень трудно? Обязательно нужно уметь рисовать?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
У меня подруга делает, быстро научилась, рисовать не умеет так чтоб высокохудожественно...ничё, с дитем и инетом вполне симпотиШно получается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139434)
У меня она рассыпалась, плохо сваляла, потом в набивку матрасика,что в кормовом стульчике была использована...
тут фантазия важна)))))))) ну и ручки такие...... аккуратные)))))))
привет))
Недавно делали с сынишкой, ща попрбую, может загружу....
Мудрец (14865)
можно под копирку ( если ее можно еще найти) можно по квадратикам переводить- ничего сложного