Магистр (2087)

В СССР котлеты в столовках были из хлеба. А сейчас из чего? И ЧТО же лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Любила столовские котлеты в детстве...)Казались вкуснее маминых мясных.)
А сейчас я в "столовках" не питаюсь.На последней работе была такая корпоративная столовая-хорошие кафе отдыхают.А если ходим в кафе и ресторан с мужем,то к знакомым.Знаю и вижу КАК там готовят.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А ведь сиравно были вкусные котлетки.)))
Лучше. В субботу в Граблях обедала. Лучше.
Тогда хоть были котлеты, а сейчас непонятно что?!
Мудрец (18099)
Зато хлеб был натуральный. А ща... Тьфу. Отрезать нельзя нормально, крошится и хлебом вообще не пахнет.

Но, ваще-то это прерогатива Вити - араньшевсссркотлетизхлебанедодавали... )))
Наставник (54611)
Видимо, не в тех столовых вас в СССРе кормили. Или выбора просто не было между котлетой, бефстроганов, или отварной говядиной. Про чахохбили промолчу.
Мудрец (23674)
И стоили 10 копеек.. ))
Наберем на рубль и на рыбалку, лучшего прикорма не было..
"Не хлебом единым!" - сказал повар закусочной и добавил в котлеты немного мясного фарша...
Наставник (30665)
в современные добавляют порошки химического производства, от этого они могут храниться годами, а всякие усилители вкусов делают эту дрянь очень вкусной
Мудрец (18238)
Из мяса, из свиного фарша были столовские котлеты!
Наставник (32639)
только нерадивые хозяйки столовскую пищу хают))))))))
Наставник (27086)
Вообще-то анекдоты - далеко не единственный источник познания жизни в СССР.
Да уж лучше советские котлеты из хлеба, чем дерьмократические из дерьма.