Такие сюжеты у автора рождаются в связи и большой потерей крови, которой он рисует сие? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831122)
Эт свой пацан рисовал) Творческая личность))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
не иначе
Мудрец (13951)
А может, это авторша рисует при ПМС.
Советник (4935)
Ну я бы пыталась дырку заткнуть....Рисовать не додумалась бы...
Верховный Наставник (249512)
Жуткая картина .
Верховный Наставник (144270)
Ну уж и своей... Ну уж и кровью...
зы. Кровь имеет свойство быстро сворачиваться и темнеть- на что бы ее не наносили- т.е. мы бы увидели сейчас просто бурое пятно а не это безобразие ...
Кровью рисовать бессмысленно.
А так - это уже спор о художественной ценности того или иного произведения искусства. Или даже о том, что таковым является, а что нет.
И, вообще, о вкусах: кому-то картинки Глазунова нравятся, кому-то Пикассо., кому-то еще что-то..