Уважаемые мужчины, считающие нас курицами - может вам снети яйца тогда уж?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35552)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
сносить будешь с колена, или битой?)))
Верховный Наставник (132929)
Под корень? Нееее...не надо..
Верховный Наставник (177979)
Енто как ? Как в Анекдоте...?
--" Снесла Курочка Ряба Дедушке яичко... Напрочь снесла... Начисто..."
Верховный Наставник (181767)
Да и так уж, носим, носим... НОСИМ, НОСИМ... И всё в холостую!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССИИИИИИИИИИИИИИИ ЯЯЯЯЯЯЯЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦААААААААААААА КУРИЦА!!!!!

КУ-КА-РЕ-КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Мудрец (18222)
Так я их предупреждаю всегда заранее!))))